Домашние животные
Котенок 5 мес. русский голубой третий день ничего не ест...
Играет нормально, бегает с щенком, за мухами, но от всего отказывается, даже от своего любимого лакомства, которое он получает не часто. Уже начинать волноваться?
Летом всегда так. Особенно, если в вашем городе жара и духота эти дни. .
Все хозяева на это жалуются летом.
Главное, следите чтоб он как можно чаще пил воду из миски
Все хозяева на это жалуются летом.
Да, уже надо волноваться.
могут быть паразиты, своди к ветеринару. и не затягивай
Наша кошка, в жару очень мало ест. Когда приехали с турбазы 4дня ничего ни ела. Главное посмотрите чтобы котенок воду пил и писал. У кошек так бывает, когда жарко есть они не хотят, если только ночью чуть поест.
У меня котик британец. Примерно в этом возрасте была такая же проблема, мы не могли понять, что случилось с ним, тоже ничего не ел. Несите к ветеринару, расскажите проблему, пусть он его посмотрит. У моего Яшки было дело в молочном зубике, который никак не выпадал у него, в то время, как коренной зубик рос. Из-за боли он не мог и не хотел есть. Ветеринар вырвал ему молочный зубик, чтоб ничего не мешало расти постоянному зубу, вколол ему витаминки и сказал купить сырой печени и топать домой кормить котенка.
Неси малыша к врачу, я думаю, что все будет хорошо! =))
Сходите к ветеринару и расскажите о своей проблеме с котёнком!
тёплым молочком с пипетки его, что б аппетит проснулся
Под мышку и в ветклинику.
можно пальцем макать в молочко и на носик, кошечки такой породы любят мучное можно пирожки в молочко ( у меня была такая же проблема)