Домашние животные

Котенок 5 мес. русский голубой третий день ничего не ест...

Играет нормально, бегает с щенком, за мухами, но от всего отказывается, даже от своего любимого лакомства, которое он получает не часто. Уже начинать волноваться?
Луна .
Летом всегда так. Особенно, если в вашем городе жара и духота эти дни. .
Все хозяева на это жалуются летом.
Главное, следите чтоб он как можно чаще пил воду из миски
Мехрибан Палымбетова
Лучший ответ
Да, уже надо волноваться.
могут быть паразиты, своди к ветеринару. и не затягивай
Наша кошка, в жару очень мало ест. Когда приехали с турбазы 4дня ничего ни ела. Главное посмотрите чтобы котенок воду пил и писал. У кошек так бывает, когда жарко есть они не хотят, если только ночью чуть поест.
У меня котик британец. Примерно в этом возрасте была такая же проблема, мы не могли понять, что случилось с ним, тоже ничего не ел. Несите к ветеринару, расскажите проблему, пусть он его посмотрит. У моего Яшки было дело в молочном зубике, который никак не выпадал у него, в то время, как коренной зубик рос. Из-за боли он не мог и не хотел есть. Ветеринар вырвал ему молочный зубик, чтоб ничего не мешало расти постоянному зубу, вколол ему витаминки и сказал купить сырой печени и топать домой кормить котенка.
Неси малыша к врачу, я думаю, что все будет хорошо! =))
Сходите к ветеринару и расскажите о своей проблеме с котёнком!
тёплым молочком с пипетки его, что б аппетит проснулся
Светлана М
Под мышку и в ветклинику.
можно пальцем макать в молочко и на носик, кошечки такой породы любят мучное можно пирожки в молочко ( у меня была такая же проблема)