Домашние животные

У меня котёнок 4-5 меся британец голубой окрас.. . Мы покупаем сухой корм Роял Конин.. . но вот она его не ест а грызёт...

Нельзя кормить кота так неправильно. Кормите только кормом, больше ничего давать нельзя. Или переводите на сбалансированную натуралку - 70% сырого мяса, остальное - крупы, разваренные на воде, и тушеные овощи. Еще нужна нежирная кисломолочка : творог, простокваша, кефир. Смешивать кормление сухим кормом и натуралкой не рекомендуется, это ведет к заболеваниям. Питание должно быть однообразным, разнообразие в еде котам вредно.
Ксюша Волкова
Лучший ответ
1. У вас не британец (иначе-бы точно знали возраст, который указан в метрике) .
2. Корм Роял Канин нормальный, кормите дальше.
но он же сухой, не сосать же ему его))) ) Хотя я лчно против корма Роял Канин, он производится в Подмосковье и у меня были прециденты и с кошками и с собакой, что они плохо не него реагировали, поэтому я перешла на ПроПлан
Miss Sandi Utegen0Va
ему так вкусней
Queen Of The Unicorns
сухой корм все грызут .,тем более возраст у вашей кисы, скорой смены зубов, могут десна болеть
у вашей котейки зубы чешутся
можете добавлять молоко будет лучше есть
Никак не могу понять ЗАЧЕМ КОРМИТЬ КОШЕК ТАКИМ ДОРОГУЩИМ КОРМОМ?! ! >.
Ирэн :)
нет! не кормите! состав как в вискасе очень опасно! кот до 4 лет не доживет не кормите кормами кормите настоящей едой! по себе знаю! этот корм гадось наркота для кота! пишите всем обидно что у всех котики так рано могут умереть (((не хотите не слушайте и через пару лет будете оплакивать своего кота и желеть что не послушали!
Лучше не давайте)
У меня тоже британец, но такого корма я ни разу не давала
Gulsim _____
Добовляйте немного воды в корм!