Домашние животные

Кто из них британец?

1 2 3 4
второй и четветртый.
остальные два - британы "народного разведения".
Жаль, по ФИФе ДШ бриты не признаны.
Вера Евченко
Лучший ответ
Марина Комлева Аййй!!!!Не ждала!!!Браво!Да,мы в МФА,у нас тоже не признаны...А какая кошь,какой ффост...
4-наш папан...смешной и недоразвитый(1г.4м.)Зато в 3 года-мишка)))
Я в кошаках не понимаю. )))) Но меня терзают смутные сомнения, что все четверо - британцы
Юлия Бредихина
Я пока ещё не сильный спец в этой породе, моему бриташке всего 4 месяца, но рискну предположить, что все, хотя не очень-то могу отличить скотиш страйтов от британцев. На втором фото хайленд, слышала, то уже не только скотиши бывают хайлендами, но и британцы тоже. На третьем фото кошка (половой деморфизм в этой породе сильно выражен, поэтому кошки не такие эффектные, как коты) , но щёчки вроде есть, так что похоже британка.
Ольга Фролова
Они чем-то все на британцев похожи. Даже 2 похожа на британскую длинношерстную
Марина Комлева Нет,не все британцы))))
первый и последний
Мне кажется они все британки. 4 и 1 - 100%
Эээ... я плохо разбираюсь в кошках - так что если что - то можешь смело кидать в меня тапками, но я думаю первый британец )
Раз два то тогда думаю еще 4
Марина Комлева Ыыы)))Я тож не различаю питов и стафов.Но половину(то бишь одного) ты угадала))))
1 фото
Киро Хомичь
Киро Хомичь Точно прям сказать не могу , но британец точно не 2 и не 3!
все красавцы! но первый - британец!
Игорь Бордюк
4 кот
Елена Скрипко
первый и третий
а вот и мой тоже бриташка
Ануш Неймати
Марина Комлева Нет,второй и четвёртый.
1й похож.
Venera Tunalieva
1 и 4
Amina Nazarova
третий сто пудов! мама моего кота (британка чистокровная) точь в точь такаяже!
первый
ну явно не 2 и 3,первй или четвёртый.... они обычно гладкие то британцы...
Марина Комлева Обязательное качество короткошерстного британца-плюшевая шерсть.Никак не гладкая...
На первом фото!
Nastya Uzerli