Домашние животные

кто из этих британцев вам нравиться?угадайте кто моя?

1) 2) или же 3)
M. Nargiza
по фото, в жизни может быть иначе
1ая - классика, хороший светлый голубой окрас, но высоковат постав ушей, из за этого между ушей "вертолетная площадка", а голова должна быть груглой и почему то мне кажется, что нос с горбинкой.
2ая - шикарные медные глаза, либо черная, либо черный дым (качество фото не очень) , отличный толстый хвост, лицо в экстремальном современном типе (слегка заэкзочено - почему то предпочтение экспертов на выставках отдается чаще именно такому типу) , шею не вижу - это здорово
3ья - цинамон. офигенная башка, правильно поставлены уши, шикарные круглые глаза, в анфас не виден лоб, но переход от носа ко лбу хорош, хорошо выражены подушки вибрисс, классный подбородок, щеки намечены, остаточный табби.
Я бы отдала предпочтение котёнку на фото 3
Меруерт Аженова
Лучший ответ
Ковер на второй фотке - шикарен!!!!
Я думаю - первая
M. Nargiza неугадали
Мне нравится №1 больше всего, мой таким будет, когда вырастет. Вообще все красивые. Ваша № 2, думаю
Нравится № 2.
Ваша вторая. Мне нравится первый. И у последней окрас красивый.
нравится 3,ваша 2
Меира
мне нравиться 3..окрас необычный. умненький взгляд
мне нравится третья лапуля))
все они просто прелесть) а ваша скорее всего 2)
№2 она же ваша:)
Елена М
1ая Милая очень :3
2ая Глаза такие классные, да и выражение шик^^

Все ваши может?
Lazzat Bagitzhanovna
2 или 1
3ья снята в студий
Нравится 1, но твоя 2