Темкинъ Temkinn

Хочу завести британца

Эннка Сианка

Заводи ! Они умницы и красавцы !

Алексей

Такая каторга его содержать! У него специальный невидимый подшерсток (читай историю породы) , вызывает кашель и удушье у здоровых людей, про аллергиков и астматиков я молчу. Мои знакомые по 3 пылесоса шерсти выносят каждый день - осенняя линька.

Михаил Арсеньев

Хорошее дело. А в каком ты городе?
У меня есть.

Ро
Роман

avm 777 какой ещё специальный подшёрсток?? ? Никакого кашля и удушья у людей без аллергии британская шерсть не вызывает!
У британцев очень густая шерсть, но она короткая и по дому не летает. стандартной уборки пылесосом и вычёсывания шерсти в линьку раз в пару дней вполне хватает для чистоты в доме. У меня в доме три взрослых кошки и котята, пылесошу конечно ежедневно, зато нигде ни шерстинки. При одной кошке раза в неделю хватало!

Вера

У вас вкус хороший - эту породу выбирают многие. Она обладает рядом преимуществ, подходит для городской квартиры. Выбирайте ее