Евгений Бардюк

я хочу завести котенка, как вы думаете кого выбрать альбиноса. . или сибирского смешеного с британцем? подскожите пож ((

Наталья Иващенко

Какая нравится, такую и бери..

Руслан

Насколько Вы готовы ухаживать за ним? Альбиносы склонны к заболеваниям, часто имеют слабый слух. Сибирского надо каждый день расчесывать: бережно и кропотливо. Про британца не могу ничего сказать, но думаю, что тоже имеются особенности. Может быть просто котенка с птичьего рынка или от знакомой беспородной мурки?

Ка
Катя

Альбинос-генная мутация. "сибирского смешеного с британцем" - дворняга.
По мне так без разницы...

Светлана Царева

Найдёте альбиноса - памятник вам поставлю (не путать с котами белого окраса).

Наташа Безугленко

наверное сибирского с британцем. альбиносы часто глухие

Надежда Бочарова

Точно не альбиноса!

Se
Sef

сибирского у меня самой он есть просто супер

Екатерина

Не с птичьего рынка уж точно! (((