Ви
Виталий

Я хочу кота британца, подскажите мне как за ним ухаживать? Чем кормить?

Елена Голубцова

Так же как др. кота, Кормить натур. продуктами 2 раза в день, расчесывать, Вода всегда должна быть. И еще- если удалены когти нужен специальный наполнитель, иначе лапкам будет больно и он будет ходить мимо

Руслан Бикмухаметов

В точности, как и за любым другим и кормление ничуть не отличается от остальных - правильная натуралка иди хороший пром корм. Куча инфы о кошках и уходе за ними есть на mauforum.

Олег Журавлев

Это обычный короткошерстный кот, все как у всех кошек
http://cats-planet.com.ua/porodi-koshek/britanskaya-korotkosherstnaya/