Катюска Скапашка

чем кормить британца -котёнка 1.5месяца

Олег Орлов

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Ко
Костя

Вискасом))))

Мээргуль Полотбаева

молоком, водой, вискасом для котят, и ветеренары советуют корм роял канин для котят!

Машенька Звездочка

отварной курицей, кашей (гречнивой, рисовой), рыбку тоже отварную. А вискас и всякие корма это отрава от них у кошек вылезают язвы, и кровотечение.

Валентин

Какой породы котенок? Можно давать корм (премиум класса) для котят, можно натур. писчей (мясо-60%,овощи-30%,каши-10%).

Эдвард Гладкий

В таком возрасте - маминым молоком. В полуторамесячном возрасте ни один серьезный заводчик не отрывает котят от кошки. Они только начинают потихоньку приучаться к корму, лотку, когтеточке. Месяцам к трем уже можно отлучать котенка от матери. И заводчик всегда расскажет, чем кормить, как ухаживать, оставит свой телефон и будет консультировать по всем вопросам.

Алексей Шанов

маминым молоком