Сергей Родин

Подскажите пожалуйста у нас есть кот (кастрированный) ест роялл для кастратов, сейчас взяли котенка британца чем кормить

котенок не стерилизована, едят из одной миски.

они из разных мисок не едят. Если ставишь две будут есть и из одной и из другой.

У нас корм стоит постоянно, а не к каждой кормешке.

Алексей Паникаров

кормите отдельно роялом для котят по возрасту.

Сергей Герасимов

Корм для кастратов обычно низкокалорийный. А котенку вашему сейчас нужен наоборот высококалорийный. Кормите отдельно, в разных комнатах. Тем более, что котенка вам нужно кормить раз 5 в день. Взрослый что, столько же раз ест?

Марина Федотова

Если хотите долгой жизни питомцам не кормите сухим кормом!! !