Любовь Примаковская

Взяли 1мес. котенка-британца. Поили молоком, решили перевести на жидкий корм-котик не ест. Подскажите, как отучить от молока?

Nicole Mmm

Вот у кого личинку взяли - у того и спрашивайте. Я своих котят раньше 2,5 мес. не отдаю и никому раньше брать не советую.

Жанна Русских

Рано взяли, он должен до 2-х месяцев мамкино молоко пить.

Руслан Выгодин

от молока еще рано отучать, он попозже сам перестанет его пить, а корм лучше постепенно вводить и вообще пока начните лучше с детского мясного питания

Алексей Андреев

попробуйте куриные грудки варёные дать, манную кашу посыпанную желтком куриного яйца, я с месяца всегда подкармливаю

Виталий Найпак

голод не тетка. только поймите правильно. кошка не человек. это хищьник. в природе травоядные питаются в течении большего времени. люди питаются 3 раза в день. а хищники 2 раза в неделю. учтите кошка будет долго голодать.

Анатолий Степовой

зачем взяли подсосную личинку? купите смесь для выкармливания в зоомагазине ему рано корм есть