Эдик Жолобов

Знатоки британцев помогите!

Британец или нет?

Де
Денис

Британцы - это такая нация, которая много говорит, но мало делает. Во внешней политике ходит в шестёрках у пиндосов...

Ел
Елена

Мало похож. Британские котята широкотелые, широкогрудые, на коротких лапках, с маленькими ушками, с набивной плюшевой шерсткой. Чистокровного британца можно купить только в питомнике, с документми и прививками, и стоит настоящий британец как минимум 15 тысяч.

Анатолий

Как владелица британца и знаток этой породы могу сказать что британцы у него в роду были, есть четкие черты британца, но киска не чистокровный. Вероятнее всего этот красавчик смесь британца с сибирской, или обычной.

Дмитрий Иовенко

Скорее всего помесь Британца. . Я то знаю, как выглядит этот кот, у меня дома есть. Скаж честно, что-то действительно есть.

Стиночка Ахмедуллаева

Нет, не британец!) Но красивый котейка-метис британца!

Александр Горемыкин

не бриташка точно, возможно шотландец, я не очень-то знаток