Сергей Демин

Знатоки дегу, помогите!!!

Моя дегуся родила 6 маленьких. Дело в том, что я хочу ссадить мальчика и девочку вместе. Но я боюсь, что она опять забеременеет. Скоро мы уезжаем, 20 апреля едем к бабушке и оставим их там на 17 дней!! ! С ними будет всё хорошо? Я в основном беспокоюсь за мальчика, который будет жить один 17 дней. Ему будет скучно одному? Что посоветуйте???

Оксана Лукашова

Если у вашей дегу родились детёныши, значит отца надо отсадить, а то он может их съесть .