Александр

ПОМОГИТЕ! Дегу нездоровится!

Сегодня с утра обратила внимание что дегу забился в угол и трясется, взяла на руки, посадила на стол стала осматривать, вроде бы начал бегать, потом замер повалился набок и тело свело судорогами, думала умирает. Потом встал, сел и тресется держу все время на руках, чешу, спокоен. Посадила опять на стол сидит трясется, потом опять начались приступы, ложится на бок отказывает одна сторона немеет, и судороги, и так раз в час полчаса, страшно, что делать??? К ветеренару на данный момент нет возможности уехать!

Возраст 5 месяцев

Светлана Филиппова

у меня с моим псом такое было. Он у нас таблеток наелся. Мы его отпаивали АСД одно отделение шприца в воду капали и давали ему. Он сразу отошел. Но лучше все же ветеринару показаться. или в вет клинику позвоните)

Любовь

возраст какой?

Ил
Ильвир

вызовите ветеринара на дом!