Роман Семененко

Стоит ли перевозить дегу?

Предстоит 6-часовая поездка. Поскольку перевозить его придется впервые, хотелось бы знать советы тех, кто уже брал с собой своего питомца в поездку. Разумеется, читала советы по этому поводу в интернете, но это одно, а услышать мнения тех, кто уже перевозил дегу, совершенно другое. Поездка на машине.

Хасаншо Bobojonov

Еще бы знать, что такое "дегу"...

Юрий Касмынин

не советую но попробовать можно

Наташенька Маслич

Я перевозила летом свою, всё супер. Избегайте прямых солнечных лучей. Я вот со своей гуляю в сумке. Было жарко, но в машине кондик. Посадила в переноску, незахотела. В сумке ехала, (сумка маленькая) там полотенцо лежит она под него прячется. Было жарко а она с шерсткой да и под одеялом.... Но она там лежала и спала. В пути не забудте кормить и поить!. С едой проблемок нет а вот с водой.... Поильничка как для хомяка нет. в крышку от бутылки лила, предлогала она не пила. Сестрёнка мелкая всю дорогу орала, вот Ширка и заснуть то почти немогла) Бывает выглянет оглядится вылезет, по седушке побегает вниз НЕ пускаю! А потом обратно в сумку). А вы про что? Лето Зима Весна Осень? Мы ехали 3 часа.