Максим Паницкий

Моя собака сегодня весь день седит под кроватью что случилось???

Он невыходит на лакомства и команды. Он после кострации 5 день.

Вася Петин

напугали пёсика, он чего то боится или просто хочет посидеть в тишине и в одиночестве, дайте ему туда миску с водой

Ольга Шапочкина

читает учебник рус. языка

Анна Еваленко

мой так делает только в одном случае, если в квартире летаем муха или комар и пр мошки

Валентин Понимающий

Если для вашей собаки такое поведение необычно, то это говорит о плохом самочувствии. Вытащите, осмотрите, измерьте температуру. Если что-то не в порядке - к ветеринару.

Яна

а если б тебя серпом по яйцам ты бы блядь где бы прятался

Роман Строгонов

Вы лишили его достоинства, он обдумывает теперь: А КТО ОН?:) ) хах

Алекс@ндр )

У него стресс после кастрации.