Роман Романов

А Вы по национальности "чистый", без всяких "примесей"?

Люба Королева

Национальная принадлежность скорее кем себя чувствуешь, а не какие гены имеешь...

Дм
Дмитрий

"чистых уже давно нет, манго-татарское иго уже давно перемешало всех

Александр Козуров

А у кого их нет?

Айка Айкоша

Я - да. Во всяком случае ни о каких примесях я не знаю. Я -русская.

О.
Оксана ...

мы все человеки-земляне, тока давно забывшие про то, научившись быть ярлычками

Александр Кадин

ахаха)) -во мне просто намешано столькооооо)))) )
на 50%-русская)), а потом пошло деление-еврейка и татарка)))))))) )

it
itavarov

Казаки+хохлы+верховинцы+черкесы.. . А вот т. н. великоросских кровей не имеется.

Павел

На земле мало людей, потомков одной национальности. Человек относится к той национальности, к которой он сам себя причисляет.

Дмитрий

с примесями

Жадоба Star

да чистый!! ! особенно после душа!

Максим

все с "примесями" !

Екатерина

Сплошные примеси

Александра Россовская

Я да. В моей крови нет примесей Хотя для меня по большому счету не имеет значения другие как. Знаю родословную как со стороны отца так и матери до семи, шести поколений предков.

Ирина Никул

Да! если считать поколения которые я Знаю, а что там намешали предки 200 лет тому назад, пока не проявилось! Мои все русичи!

Георгий Иванов

Судя по тому что предки мои и и родились и жили на стыке Европы и Азии глубоко в этом сомневаюсь..

Виктор Дейнеко

Моему роду в это году исполнилось бы 400лет ну да ладно а так я внук Исида Шейх Меметова который владел половиной евпатории и внук польского пана по фамилии Дуняк а также по материнской линии я правнук Смоленского помещика по фамилии Шапошников

Джамиля Сотавова

Не-а, во мне 2 половинки: русская (мама) и эстонская (отец).

Елена Поселягина

Чистый Я Валера, только с присадками.. .

дед Колян.

Алена

Чистейший!! ! Можно сказать, что эталон!... Я русский. Вот дети, уже нет...

Andrei Sergeihev

Очень чистая))

Ai
Aid

да))

Сергей Колесников

Гуннохохлофинноугор.
Как минимум.

Ка
Катюша

а кто из национальностей самый умный-разумный и красивый-- мы тогда -туда..) ) шутка..)))