Общество

А Вы по национальности "чистый", без всяких "примесей"?

Национальная принадлежность скорее кем себя чувствуешь, а не какие гены имеешь...
Маргарита Ван
Лучший ответ
Казаки+хохлы+верховинцы+черкесы.. . А вот т. н. великоросских кровей не имеется.
Андрей Калипов
Дмитрий Занькин Во-первых, нет такой национальности - казаки.
Во-вторых , нет такой национальности - хохлы . Это русы-украинцы . Они же прародители казачества и никогда не отделяли себя от своего народа , в отличие от псевдо-казаков типа донской татарвы беглой холопской.
В-третьих , "верховинцы" это кто ?Те , кто на мопеде "Верховина-2" катается ?
В-четвёртых , никаких "вяликарософф" не существует.Русские зародились в 11- веке при смешении мордвы , хазарских тюрков и евреев,печенегов , черемисов , и в 13 веке были ассимилированы татарами и монголами при активном смешении.В 16 веке при заключении Иваном 4-м "грозным" союза с черкесскими княжествами идёт смешение с кавказоидами. О какой чистоте вы говорите ?

Вяликаросы - это метисы мордвы+хазар+хазарских евреев+печенегов+черемисов+татар+монголов+кавказцев .

Ну,нельзя же быть таким необразованным , турецкий товарисчь Харанджи.
Я - да. Во всяком случае ни о каких примесях я не знаю. Я -русская.
Дмитрий Занькин Русские зародились в 11- веке при смешении мордвы , хазарских тюрков и евреев,печенегов , черемисов , и в 13 веке были ассимилированы татарами и монголами при активном смешении.В 16 веке при заключении Иваном 4-м "грозным" союза с черкесскими княжествами идёт смешение с кавказоидами. О какой чистоте вы говорите ?

Вы метиска мордвы+хазар+хазарских евреев+печенегов+черемисов+татар+монголов+кавказцев .
Не-а, во мне 2 половинки: русская (мама) и эстонская (отец).
Влад Ким Где же они встретились? На трассе наверное, где твоя мама дальнобойщиков минетами ублажала? Что же твоя мама такая тупая была, что не предохранялась и выродила такую дегенератку?
Сплошные примеси
Гуннохохлофинноугор.
Как минимум.
ахаха)) -во мне просто намешано столькооооо)))) )
на 50%-русская)), а потом пошло деление-еврейка и татарка)))))))) )
Bessarabov Sergey Всмысле 50 процентов?...
А у кого их нет?
Коля Семенов
"чистых уже давно нет, манго-татарское иго уже давно перемешало всех
Да! если считать поколения которые я Знаю, а что там намешали предки 200 лет тому назад, пока не проявилось! Мои все русичи!
Дмитрий Занькин Так вы украинка ?
все с "примесями" !
Jenqa Whacme
Судя по тому что предки мои и и родились и жили на стыке Европы и Азии глубоко в этом сомневаюсь..
Дмитрий Гречко
Марина Маслова Респект )) с юмором
Я да. В моей крови нет примесей Хотя для меня по большому счету не имеет значения другие как. Знаю родословную как со стороны отца так и матери до семи, шести поколений предков.
а кто из национальностей самый умный-разумный и красивый-- мы тогда -туда..) ) шутка..)))
да чистый!! ! особенно после душа!
Diana Seidakhmetova
Чистейший!! ! Можно сказать, что эталон!... Я русский. Вот дети, уже нет...

Вы метис мордвы+хазар+хазарских евреев+печенегов+черемисов+татар+монголов+кавказцев .
Очень чистая))
Елена Рындина
мы все человеки-земляне, тока давно забывшие про то, научившись быть ярлычками
На земле мало людей, потомков одной национальности. Человек относится к той национальности, к которой он сам себя причисляет.
Лера ******
Моему роду в это году исполнилось бы 400лет ну да ладно а так я внук Исида Шейх Меметова который владел половиной евпатории и внук польского пана по фамилии Дуняк а также по материнской линии я правнук Смоленского помещика по фамилии Шапошников
да))
Да.
Чистый Я Валера, только с присадками.. .

дед Колян.
с примесями
Наталья Резник (Бабичева) Ну и дай бог тебе здоровья))