Общество
Где существует христианство в чистом виде, без всяких языческих примесей?
У каждого человека свой путь к Богу, как и понимание смысла Библии по мере его личной святости.
Блядство - пустословие, естественно, блядь - пустой человек, словарь 16в. Христианство в чистом виде не возможно как лист дерева без самого дерева.
На небе. Где троица обитает. В чистейшем виде. А все уже не эталон...
в Ватикане.
Виктория Осипова
С педофилическим налётом, правда.
протестанство вероятно наименее подвержено язычеству
матерные слова искажают окружающий мир
меня наизнанку выворачивает когда я его слышу
особенно когда его произносят молодые организмы
из за такой неистребимой страсти создавать себе капища, идолов и служить им словом и делом Россия проклятая земля
матерные слова искажают окружающий мир
Христианства в чистом виде бообще не существует.
Ни одна религия не возникает на пустом месте, христианство (по сути еврейское) насквозь пронизано язычеством
И славу Богу. Ибо тогда их сразу уничтожили, как и предусматривается проектом "Христианство", которое подчеркиваю Иисус не создавал. Как когда то, уничтожили Византию и Россию в 1917г. Две страны христианских пали - стоит задуматься! Мы должны понимать знаки. Думаю, Бог не позволит уничтожать истину.
Я думаю, Православие, исконно славянская религия до христианства, намного ближе к Богу.... (мое мнение) .
Иисус Христос – первый борец против проекта порабощения мира с помощью евреев. Своё предназначение он видел в разъяснении целей этого проекта еврееям: «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» . (НЗ, Матфея, 15:24).
«И спросил Андрей Ионин, ученик его: «Равви! Каким нести благую весть о Царствии Небесном? » И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» » (Евангелие от Андрея, гл. 5, стр. 1-3).
Т. о. , к нам запрет был идти
в душе, у христианина.