Общество
Почему в Древней Руси ( языческой ) был так распространён разврат? Всякие языческие обряды, игрища...
поподробней с картинками
Сейчас в гейропе круче тебе дорога туда там прочистят
А Вы верите всему, что написано в интернете?
А что скажете по поводу разврата в христианской церкви?
забавно, отчего греческий монах (никогда не снимавший своей рясы), с посыла которого возник этот миф, решил что частое мытье в бане - это разврат?
а вы моетесь чаще чем два 2 в жизни? - ах вы развратница :D
народ любил чпокаться
это тебе так думать хочется и тем кто это выдумывает, выкладывая в интернет
то, что вы назвали "развратом" было и есть естественным для человека и помогало нашим предкам строить устойчивые взаимоотношения в обществе.
а разное мракобесией прикрывающееся нормами морали пришло к нам на волне христианизации.
Игорь Курус
То есть разврат - это естественно для человека? ((
когда мужчина влупит женщине это не разврат.. а вот в современной Европе однополые браки приветствуются. это уже не разврат.. а конец нации.
Почему нормальные отношения между мужчиной и женщиной стали называть развратом?
А где его не было?
Это разве что только у тебя мечты такие.
Может ещё цветы - это разврат?
Природа сотворила людей такими - и половые отношения, тяга к половым отношениям - это венец природы, торжество жизни.
Развратом это стало с приходом иудахристианства - когда народ поработили и запретили жить в гармонии с природой!
Языческие обряды, игрища... какой это разврат?
Там были небольшие поселения окруженные лесом. Отопление печками не такими как сейчас. Секс кончался беременностью. А разврат был в теплых, больших городах с водопроводом. Типа Рима.
Игорь Курус
И моменту замужества было уже несколько детей.
Игорь Курус
И к повитухам девушки часто ходили... аборты делать после своих игрищ... ((
просто раньше совсем другие понятия о нравственности были. Так в те же времена и христианин Папа Римский устраивал оргии не хуже языческих (время т. н. порнократии). и ничего.
Бред полнейший. Это был позор до конца жизни, если таковое случалось.