Общество

Почему Свастика - Древнейший самый сильный языческий символ Солнца не помог фюреру ?

Елена Циркун
не надо было взгляд на "восточные земли" устремлять, поработил бы продажную европу и на этом остановился.. Жадность фраера губит.. хотя Гитлер был совсем не фрайер.
Ирина Ирина
Лучший ответ
потому что это просто гунявый крестик с хвостиками
видимо выбрал не ту свастику
Евгений Усиков
Он не только Гитлеру - он никому не помог. Итог у бесов у всех один - повергнутыми быть. Впрах.
Потому, что древние символы и артефакты работают только в тех руках, которые способны использовать их в светлых созидательных целях, по прямому назначению, иначе возникает диссонанс между обладателем символа и энергетикой самого символа, и он (символ) начинает работать против своего обладателя. А товарищ Гитлер явно не хотел созидать ничего светлого, вот и вышло так, как вышло.
Елена Циркун Вы читали кгигу Гитлера "Май камф" ?
Это он то ничего не хотел созидать ?
Почему же за него проголосовало 95% населения германии и выбрали его лидером нации ?
Причём это реальное голосование.
И немцев он не предавал до самой своего смерти.
Евгений Усиков интересно вы его назвали товарищ гитлер
Потому что это просто картинка, вы же не суеверный?
Михаил Носов
меня больше интересует почему законом запрещено использование сего символа, если он гораздо древнее нацистов и прочих...
Михаил Ильин
Елена Циркун Это мощнейший в мире удар по общепризнанной сатанинской религии.
Поэтому то и запрещают.
Это символ Славян.
Потому что немцев было меньше чем русских, амеров и прочих.
Потому что начтоящий символ должен быть направлен в другую сторону. Ну и потому что он напал на Советский Союз))
А потому что он его повернул. Изначально основные линии символа шли по горизонтали и по вертикали, а Гитлер повернул символ, и линии стали по диагонали. В состоянии равновесия ( вертикаль и горизонталь) символ был более созидающим, а по диаганали он стал разрушающим.
Солнце козлам не помогает.