Общество

А почему считается что самая сильная мышца в человеческом организме — язык.!??

Yuri Desyatnikov
это не на всех распространяется:)))) )
Лично Я много не говорю, Я много думаю, видимо у меня другие мышцы более развиты;)))
Никита Бородин
Лучший ответ
Некоторые считают, что языком по жопе более эстетично чем коленом.
С)
Савчуля ))
Кто считал, тот и высчитал.
Андрей Мизун
словом можно убить )))))))))))))))))))))))))))
Гоша Долбин
Накачена больше других!!
Михаил N
правда?! ! офигеть!!!!
Сергей С
у Вас неверная информация.... она скорее самая подвижная.... и то попусту
Андрей Шенке
больше всех работает?)))
Фигня это всё. самая Сильная жевательная мышца, на коренных зубах, которая развивает усилие до 72 кг. Расположена в задней части челюсти.
Маша :) Жевательная мышца дублируется, как и все остальные.
Она прикреплена к одной кости (челюсти) и поодиночке действовать не может. Делите 72 на 2.
А на одной ноге спокойно 2 собственный веса можно приподнять.
Вот и сравните цифры.
Самая сильная мышца - сердечная. Работает порядка 70-80 лет без остановки. Никакая другая мышца на это не способна.
Неправда, самая сильная располагается намного ниже. Потому-что самая кровотворная.
* Т@тьян@ *
Потому что им пользуешься больше всего
Самая сильная икроножная.
Кто не знает, находится сзади голени. Когда вы встаете на носки, она как раз и участвует.
Нетрудно проверить. Можно спокойно встать на носок на одной ноге. Да и еще дополнительный груз можно взять.
А попробуйте присесть на одной ноге, или подтянуться на одной руке?
Правда, еще рычаги в виде костей у всех мышц разные, но все равно икра самая сильная.
Сердечная мышца не сильная, а выносливая.
потому что этот орган больше других находитсЯ в движении чем остальные.. . я полагаю))))
Она не самая сильная, а самая выносливая!!!
может быть потому что она самая сильная? уже второй идиотский вопрос от тебя сегодня вижу
Наталья К
Yuri Desyatnikov воды попей Холодной !!