Общество

Маргарет Тетчер похоронена по Языческому Обряду ( Кремирована ) , значит Она никогда не попадет в Рай ???

Попадет! ^)))) По вероисповеданию она: протестант-методист. Кремация широко распространена у протестантов, официально разрешена с 1898 года. Многие протестанты точно не возражают против кремации (но в протестантизме много всяких ответвлений, есть и такие, в которых кремация отвергается) .

В целом, в мире не поддерживают традицию кремирования 4 основные религии: православие, католицизм, иудаизм и мусульманство. Тем не менее, кремация, как способ захоронения, широко используется во многих странах. Наиболее широко распространена в Японии (98% от всех умерших) , Чехии, кстати, лидера в Европе по производству оборудования для кремации (80%), Великобритании (69%), Дании (68%), Швеции (64%) и России (61%).

« Католическая церковь не запрещает кремации с 1963 г. Мы понимаем, что тело человека в земле разлагается. Библия говорит: ты — прах, и в прах возвратишься.
Дима Мазур
Лучший ответ
она дама грамотная,
при жизни знала, что рая не существует
никто на земле не знает критериев отбора
Оля Садова
кремировано тело! а душа отдана Богу в момент последнего выдоха!!
Маргарет - последний воин Третьего Рима.... Первый человек, которому SCHENGEN воздал подобные почести.... Даже Вы, Александр, озаботились будущим великого воина Тетчер...
Из нас никто не попадёт в рай, разве Тетчер заслужила этого больше, чем кто-либо другой....
знаете так захотелось ответить и не в том кого стараюсь такое не делать как говорится а судьи и дале по тексту а вы не думали что эт просто утилизация память она не в месте а намного больше и когда есть кому и вобще свободней чувствовать себяб не мешало не от морали естествено а от дикости
M7
Merin 777
А ну религию тут свою закрыл похорошему
Ру
Руслан