Общество

В трудный момент, отодвинув безропотного монарха, за дело брались женщины? ЕКАТЕРИНА - ВЕЛИКАЯ, Маргарет Тетчер, Индира

ГАНДИ и другие женщины доказали свою состоятельность в государственной власти. Нужна ли сейчас РОССИИ "ЕКАТЕРИНА" на троне?
Она и есть! Например многие президенты - женщины - например в Индии и Германии и т. д. ну власть я имею ввиду
Дима Азаров
Лучший ответ
Нужна как никогда. Вот и в Украине может прийдёт Тимошенко к власти.
Денис Срибный
Екатерина 2 все дела которые были великими делала руками любовников (Орлова. Потемкина) Если у нас найдется такая надо приветствовать
Иван Дунаев
Если у власти стоит сильная женщина, то война неизбежна. Это факт, с которым не поспоришь. Нравится им мужскую кровь проливать, что-ли? Это они так самоутверждаются? Судя по всему - да.
Vadim Mazinov
Может и нужна, скажите сначала кто именно? Я не против, по определению. Но постановка вопроса сама по себе не корректна. В трудные моменты приходили и политические гении - мужчины. Франклин Рузвельт, Уинстон Черчилл, Шарль де Голль... Опять же, бездарностей обоего пола перечислять будем?
Может и нужна, но где такую взять? Женщины также как и мужчины алчны, время попортило
С ума сошли? Узнать можно, кого это они отодвинули?
Они просто сильные личности оказавшиеся в нужное время в нужном месте.
А что касается Тетчер, то такого президента врагу бы не пожелал.
Да не важно, женщина ли, мужчина будет управлять страной! Лишь бы делали это хорошо.
Не одна из современных российских женщин политиков не подходит под эту категорию. У них больше апломба и неоправданных амбиций, чем реального желания и умения действовать на государственном уровне.
Maximum Bbb
Павел Черновол Не одна из современных российских женщин политиков не подходит под эту категорию.
Вы имеете в виду,
- из известных Вам?
Или вообще в России нет женщин, способных УПРАВЛЯТЬ?