Общество
В трудный момент, отодвинув безропотного монарха, за дело брались женщины? ЕКАТЕРИНА - ВЕЛИКАЯ, Маргарет Тетчер, Индира
ГАНДИ и другие женщины доказали свою состоятельность в государственной власти. Нужна ли сейчас РОССИИ "ЕКАТЕРИНА" на троне?
Она и есть! Например многие президенты - женщины - например в Индии и Германии и т. д. ну власть я имею ввиду
Нужна как никогда. Вот и в Украине может прийдёт Тимошенко к власти.
Екатерина 2 все дела которые были великими делала руками любовников (Орлова. Потемкина) Если у нас найдется такая надо приветствовать
Если у власти стоит сильная женщина, то война неизбежна. Это факт, с которым не поспоришь. Нравится им мужскую кровь проливать, что-ли? Это они так самоутверждаются? Судя по всему - да.
Может и нужна, скажите сначала кто именно? Я не против, по определению. Но постановка вопроса сама по себе не корректна. В трудные моменты приходили и политические гении - мужчины. Франклин Рузвельт, Уинстон Черчилл, Шарль де Голль... Опять же, бездарностей обоего пола перечислять будем?
Может и нужна, но где такую взять? Женщины также как и мужчины алчны, время попортило
С ума сошли? Узнать можно, кого это они отодвинули?
Они просто сильные личности оказавшиеся в нужное время в нужном месте.
А что касается Тетчер, то такого президента врагу бы не пожелал.
Mahmud Muratov
?
Да не важно, женщина ли, мужчина будет управлять страной! Лишь бы делали это хорошо.
Не одна из современных российских женщин политиков не подходит под эту категорию. У них больше апломба и неоправданных амбиций, чем реального желания и умения действовать на государственном уровне.
Павел Черновол
Не одна из современных российских женщин политиков не подходит под эту категорию.
Вы имеете в виду,
- из известных Вам?
Или вообще в России нет женщин, способных УПРАВЛЯТЬ?
Вы имеете в виду,
- из известных Вам?