Сергей Степанов

Я конечно понимаю Волочковой пиар нужен.. В России каждый день ограбления в домах. Вам ещё не надоели новости с ней в сми?

Иляна Селезнева

Лучше уж эта дура с сиськами, чем ...с ботоксом - КРУГЛОСУТОЧНО на всех каналах.

Сергкй

зае... ли

Елена Кувшинова

Надоели, и она мне совсем не нравится.

Екатерина Черепашкина

Я тупо переключаю канал, мне не интересна тема про звезд.. . Хотя немного бесит, что краж дофига, и про них в новостях практически не говорят. А как звезду ограбили, сразу блин и на НТВ, и на России 1, и на 1 канале показывать начали в новостях...

Эл
Элен

Теперь ей осталось сфотографироваться голой на фоне вскрытого сейфа...))

Сайгид

Два сейфа это уже не пиар) ) Всё что нажито непосильным трудом!))...

Владимир Иванов

чтобы тусоватся красиво

Женя Сухов

вот так и воры наверное думают "а не пристрелить ли? задолбала")

Дима

Нет, не надоели. Я эти новости не читаю. Об ограблении узнал случайно, от вас ...