Константин

Печальные новости для России приходят с Украины. И каждый день новости все забористее: ) Что онитам курят?:) см. вн

Денис Шапаров

Зато как много отморозков в украине услышав эту хрень сказали: "Так им и надо этим москлям". Им же главное не то чтоб им было хорошо, а чтоб москалям было плохо так же как и им.

Мария Дзиндзюра

))))))) По Находке ваще упал под стол))))))))))

Ки
Кирилл

"Roman 2006" - авторитетное издание) )

У Украинцев вобще тема про мифическое нападение Китая на РФ это навязчивая идея, не понятно откуда взявшаяся.

Анна Яковлева

Понос бабамы курят

Александр Кузнецов

Хохлы накурились спайса!

L7
Leito 7

Это фейк не с Украины, а из России