Татьяна Жбанова

Какая из Сигаретных марок самая преемлимая какую можно курить всегда так-сказать на каждый день ???

Сергей Матяшов

Прима без фильтра.

Анюточка

лучше вообще не курить

Евгений

Самая лучшая та, про которую ты скажешь- хорошо, что я бросил употреблять эту дрянь

Наталья Саливончик

Курить не надо, но если хочется — какая больше нравиться и по цене подходит. Лучше всего — импортные (не лицензионные, а реально зарубежные, а то наши все — „Прима" без фильтра=)

A Sh

я курил верблюда - 4$ за пачку