Роберт Усманов

Если допустим дарить женщине каждый день по бриллианту, то любую можно добиться? Даже самую-самую?

Александра Демидкина

Меня лично бриллиантами не купишь. Вообще не продаюсь.
Это всего лишь камушки. Что они дают! ?
Добиться можно лишь достойным поведением!!

Сергей Нечепоренко

Ну если она дура-проститутка то конечно

Максим Мезин

Купить тело. Но не её любовь.

Маргарита Красикова

И даже батурина не устоит

Елена Терентьева

нет) если человек пуст головой и душой. то хоть уссыыыыпть её бриллиантами, то толку то не будет никакого)

Сергей Пынзару

Да нахер они срались триста лет, счастливей от них не станешь.

Анна Груздева

А если ты ей сам по себе скучен, неинтересен? Тебя устроит, что только из-за брильянтов?

Светлана Царькова

А мы вот не примем твоих брильянтов.
Ты даришь, а мы отвергаем
И ничего ты не добьёсси

Елена Захарова

Нахер они сдались, правда. В ломбард только таскать - и то, подозрений вызовет массу.
А так - нет, совсем не каждую женщину можно купить. По крайней мере, искренне в это верю.

Настя Симонова

Нет, конечно, разные женщины бывают, одной и бриллианты предлагать не надо, денег сунул - и ладно, а другую и за атолл в южном море не купишь. Продажных, конечно, больше. Но если подумать, вот задарил мужик женщину, добился своего и что? Чувств-то нет, она может так же спокойно его променять на другого

Дмитрий Казаковцев

Нормальная женщина не будет брать бриллианты у чужого ей мужчины. 0_о
Все женщины знают, что за подарки предполагается чем-либо платить.