Дмитрий Кузькин

Каждая ль Женщина любит когда ей дарят цветы?... иль а может...

Алена

моей это не интересно.. . ей нравятся цветы в горшках. . но не дарить же их постоянно)

Jamal Bro

Не каждая.. . я знаю тех, кто считает это лишними финансовыми затратами.. .
а еще есть и такие, которым важно сколько стоил этот букет.. . чем дороже, тем больше ценят...

Анатолий Попчин

Скорее да, чем наоборот.

Alekc Murahow

не каждая.. .
есть и равнодушные...

Дмитрий Мищерский

Я равнодушна к цветам, но обожаю стихи)

Галина Мишланова

думаю что каждая

Валентина Югай

Я не люблю.
серьёзно

Рома Новиков

Я ОБОЖАЮ, когда мне дарят огромные букеты живых цветов в красивых упаковках! ) Ну-у... золотые украшения с драгоценными камнями, красивые шубы, дорогие духи само собой сродни почти оргазму!! ! )))

Ми
Михаил

пусть живые растут .)))