Константин Яров

Что Вам ПОСВЯЩАЛИ? иль дарили...а может...

Как-то давно мне подарили вот этот Клип...

Не скромно показывать его...понимаю...но он теребит мне душу...

А ведь просто так подарил мне его человек Один с Проекта...

Сейчас его уже нет...

Но в то время я смогла удержать его на плоту...

Не дала ему возможности спиться...

Он теперь снова женат и счастлив...

В чем же НАША роль...Каждого из НАС?

Суть...иль что...

А вот Клип,который я берегу как память...

У меня много ПОДАРКОВ...с ПРОЕКТА...Те,что я берегу как зеницу ока...

А Вы?

Наверное слишком много вопросв в одном Вопросе..)))

И простите за нескромность...это про видео...

Елена Попова

Да… Дарили. Много стихов, музыку к моему стихотворению....клипы...
Разные подарки есть с проекта, очень милые и приятные.
Теплые, они подарены от души и потому бережно хранимые и дорогие. И есть подарок бесценный, от друга с проекта. Он подарил мне мою мечту – Париж… путешествие в этот красивый город, поражающий своим великолепием и роскошью.
Храню. Берегу. Помню.

Андрей Тиранин

Ты странный Странник ,ищущий дорогу...

Глаза устали. Пыль...одна лишь пыль!

Где перекрёсток .что приводит к Богу?

Нас вместо сказок окружает быль...

Рассветы так похожи на закаты

Вопрос-ответ , рождает парадокс

А люди ? Ведь они не виноваты

В них этот мир как опухоль пророс

Спросить у тех, кто подпирает небо

Зачем идём дорогой в никуда...

Найдём ли смыслы в росчерке кометы?

Неверие всеобщая беда..

А ты идёшь с надеждой на взаимность

Чтобы однажды встретить мир иной

Где душ ещё не тронута невинность

И свет горит любви...такой земной!

Та
Татьяна

Конечно храню.. . письма, фотографии, музыку ...Стихи

Киселев

Это здорово что есть вопросы, значит есть неуспокоенность и желание жить..

Татьяна Пастушенок

Очень красивый клип!! ! Дарили и посвящали, но видимо всё это было настолько неискренне, без души, с преследованием каких-то своих целей, что не оставило следов, а жаль....

Ирина Катаева

мне когда то посвящали стихи.... целовали руки.... и это было чертовски приятно....

Анастасия Рыбачук

Очень душевно и мило ...а мне человек с проекта посвятил очень много стихов ...они очень красивые и я их все храню и оберегаю от посторонних глаз )))))))))))))