Психология

А лучше, быть чувственным, иль, чурбанОм? ? ЧЕМ … Чувства развивать, иль … «замораживать»? ? Ассоциации??

ПОЧЕМУ …??? ))

Ваши … ИНТЕРЕСНЫЕ …

ФОТОчка … БЕЗ ассоццц … привычка, ёльки ))

**Хороший вопрос.. , и не очень простой.. для тех, кто хоть Однажды был на Грани.. ,
когда чувства настолько затмили Разум, так сотрясли весь организм.. , что.. более всего
на свете хотелось от них избавиться совсем, послав их далеко-далеко... лишь бы не чувствовать
более эту Боль.. , которая, кажется, никогда не уйдет. .
Зачем это пограничное состояние было дано?.. Зачем-то... )
..И другой пример, противоположный первому. .
Накал чувств, их подъем на небывалую Высоту, парение в Небесах от восторга.. , и опять
Разум... в отключке от их избытка.. , только в этом случае Душа просит.. продолжения банкета..) )
..Оба состояния "смертельны"...,одно, правда, со знаком минус, а другое со знаком плюс. .
Зачем же мы "умираем"?..Затем, чтобы.. ЖИТЬ.. , и называться Человек.. ами.. , а не Чурбанами.. )
...Почему я написала слово "Чурбан" с большой буквы?.. Не знаю. .
Возможно, верю.. , что в каждом из нас живут чувства.. , погасшие, уснувшие, прибитые и забытые почти.. ,
но... всё течет и меняется...) )

**Чувства.. прекрасные, высокие, нежные, благородные... нужно развивать.. , не боясь потерять жизнь. .
ЧТО она без чувств? )

**Чем, спрашиваешь, развивать?
..Душой и сердцем.. , они же у всех есть.. Красотой и Вдохновением.. , они вокруг нас..)
Юлия ___
Лучший ответ
Алёна Вишнякова Приветик, Светуль!! ))
Луиза Как это верно, Светлана!
Нежные чувства свои берегу
И лежат они в чемодане
Я вот только никак не пойму?! ?
Почему я одна на диване!

Я б хотела, чтоб ПрЫнц заявился
В чемоданчик залезла бы я
Он бы мной потом подЫвился
И со мной бы остался любя
Алёна Вишнякова Доброго …, Наташ!! )) И тебе, приятного …! )
Вот мои ассоциации! Чурбаном однозначно нет. Чувства естественно развивать нужно!
Алёна Вишнякова Доброго вечера, Наташа! ))
...думаю чувственным... но уметь управлять ими- разумом... а разум дыханием.... во...
Уметь чувствовать, значит оставаться живым человеком - продолжение о чурбане уже неуместно.
Развитые чувства получат свою награду, которая называется счастьем.
Никаких ассоциаций, только реальность.
Анна Яковлева