Кр
Кристина

Вот как тут понять женщин? Не даришь цветы говорит что не любишь, даришь говорит что грехи замаливаю? Я в непонятках)))

Ic
Ice

А также как и вас.. . переспала значит шлюха, не дала значит сука!))) )

Игорь Истомин

Да забей ты на эти веники.. . просто нагибай и люби.. . а потом переворачивай и грехи замаливай....

Лёха Антонов

Нам, женщинам, главное не ваши цветочки и подарки, а ваше уважение и любовь

Александр Лазарев

А нафиг тебе голову ломать?? ? дари когда хочешь и нехай чего хочет думает...

Ольга Голицына

Эпиграф: Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать (с) Волк
Тебе пытаются дать понять, что ты виноват всегда, чтобы ты не сделал.
Виноват - значит не прав по определению. Не прав - значит тряпка. искупай свою вину, дари больше...