Наташа Безугленко

Если женщина дарит малознакомой женщине цветы якобы чтобы утешить.. . чтобы это значило?

Знакомая рассказывала, что у дочки в дет. саду одна знакомая родительница была чем-то подавлена и моя знакомая решила ей подарить цветы чтобы утешить, поднять настроение, просто так. Ведь они случайные знакомые. Это нормальный жест или просто моя знакомая любит красивых женщин и это такой флирт?

Kristina Archvadze

Может она лесбиянка?

Андрей Голованов

та Боже это нормально абсолютно.
что за чушь

Ек
Екатерина

Ну конечно это нормальный жест! Боже! Люди! Человеки! Что с вами случилось! В простом хорошем поступки ищете подвоха! Вы что Алла думаете не отсталость просто хороших людей, и во всем ищете подвоха, или да же интима?