Spartak Bghjn

Если малознакомая девка каждый раз как меня видит говорит себе под нос "это он","да это он"-че это значит?

Михаил Артемьев

Каждая девушка в мечтах создаёт образ своего будущего принца, наделяет его спортивной фигурой и чертами характера . И вот, когда она встречает парня, похожего на этот образ, то говорит себе под нос "это он","да это он"- А ты должен подойти и сказать, как же долго я тебя искал, прекрасная принцесса, разрешите познакомиться. Ну если девушка понравилась, и задела за живое. А если не понравилась, то молчи как партизан, будто ничего и не слышал

Екатерина Фадеева

....а ты ей в ответ не пробовал?? ? не Я... не Я.... Не Я....

Арв

ты в розыске

Ни
Николай

киллерша общается со своим заказчиком и удостоверяеться в тебе . Ууу не завидую.

Алла

это он это он - он один такой г. .
дядя печс\ки\н почтальон

Вячеслав Федоров

Твоя "соседка" из дома напротив. Видела, как ты жарил мальвину.

Н*
Ната ***

аххахах, нравишься ты ей, но психика у нее расшатана

Svetlana Shestakova

Посланник из будущего, надвигается катастрофа, ты надежда вселенной.. . Вот они и координируют и идентифицируют.