Кс
Ксюша

Умение любить ...Это дар или каждый сможет?

любить..

Тимур Таланцев

Каждый человек одарён с рождения, только многие просто заглушают свои чувства, которые идут от души. А некоторые просто заглушая по тем или иным причинам, растят обиды и в итоге становятся больными, чёрствыми людьми.

Aлексей Жуков

большинство сможет, но бывают какие-то редкие исключения

Akif Abbasov

Каждый сможет, но в разной степени.

Марина Пучкова

тот кто захочет.

Подкорытов

Каждый это понимает и чувствует по-своему. Хорошо, когда это восприятие у обоих любящих совпадает.

Дмитрий Росляков

это счастье....