Илья Бузенков

Умение любить - что это означает для Вас?

Прожить жизнь и не любить, прожить жизнь и не быть любимым… это ли не самый страшный кошмар современного человека?
Что для Вас любить?

Улан Чыйбылов

А где же любовь-то? Любовь бескорыстная, самоотверженная, не ждущая награды? Та, про которую сказано — «сильна, как смерть» ? Понимаешь, такая любовь, для которой совершить любой подвиг, отдать жизнь, пойти на мучение — вовсе не труд, а одна радость… Любовь должна быть трагедией. Величайшей тайной в мире!

.

Елена Добрынина

Это очень большая ответственность

Николай Корняев

словами Паоло Коэльо "...Что такое, в конце концов, счастье? Любовь, отвечают мне. Но любовь не приносит и никогда не приносила счастья. Скорее наоборот: любовь – это тоска и смятение, поединок, это – ночи без сна, когда терзаешься вопросом, правильно ли ты поступаешь. Истинная любовь состоит из экстаза и агонии. "

Tatyana Yugay

Если ты любишь, и хочешь быть с ним вместе навсегда, то не надо бросать все чувства на самотёк, необходимо подкармливать, подогревать любовь, и желательно чтоб такая инициатива шла и от него тож.. ! ))) Секс - это один из наиболее эффективных способов подогрева !!!)))