Lex Dark

Если человек долго одинок, означает ли это что его не зачто любить?

Анастасия Соколова

нет просто он застенчив!

Лена Пур

Возможно это он никого не хочет любить

Наталья Литвиненко

Ну нет конечно, разве мы любим за что то???

Jo
Jonni

Нет, просто значит ому то так нужно

Alina .

Нет, просто не судьба ещё!

Наталья Белякова

просто может не нашелся тот, кто его полюбит.. . или кого полюбит он сам

Алексей Чиженок

Это значит - оставьте его в покое, не приставайте со своими любовями.

Мансур Султонов

странный вопрос

Евгений Грачев

Нет, не означает.

Андрей Назаретян

Всему своё время. Можно прожить всю жизнь без любви, и, испытать ее уже в преклонном возрасте, но.. . она того стоит... -чтобы всю жизнь к ней идти! Когда почувствуешь ее- сразу поймешь- что все дорожки вели именно к этому моменту.. . И все, что происходило до этого- не было случайным.. . Я - о настоящей любви.. . когда влюбляешься сначала в душу. . а потом уже и во все остальное...