Александр Файзулин

Если Вы одиноки и вас никто не любит, готовы ли вы смириться с этим фактом или будете "бороться"?

Ан
Аня

Смирюсь значит такова судьба

Оксана Бых

не может быть так... не бывает людей, который никто не любит! Самооценку повышать надо и работать над собой, тогда и от поклонников отбоя не будет

Яна Колесова

Открою секрет : все одиноки и никто никого не любит. Только не все это признают, а большинство очень талантливо притворяется.