Ольга Мезенцева

Все вокруг в парах. . а я одинок. . Смириться?

.Хочу любви, только не могу найти любимую девушку, а если уж и влюбляюсь получаю отказы.

Зачем же Вы так о девушках? Елисей.

Хотя я наверное очень наивный)
Ведь ищу ту которая примет меня таким какой я есть.

С Моторчиком

Бороться, искать.... и т. д.... ) Успехов !

Александра

Надо ходить в те места, где работают хорошие девушки! Например, в библиотеку запишись и ходи почаще, проси посоветовать хорошие книги. Умные девушки могут поддержать беседу, с ними интересно общаться. Или в ветлечебницы и в приюты для животных. Обычно там очень добрые и скромные девушки, любящие зверушек. Предложи себя в качестве волонтёра, сделаешь доброе дело и встретишь любовь.) ) Чтобы быть интересным человеком, нужно много читать и знать, быть весёлым, жизнерадостным. А если ждёшь, что тебя кто-то веселить будет, то это - напрасно. Надо самому проявлять инициативу, а не ждать у моря погоды. Чтобы прошла депрессия, надо больше гулять на улице, и заняться хотя бы велосипедными прогулками или на роликах кататься. Движение улучшает настроение! Удачи!)

Алексей Макаров

Будет и на твоей улице праздник.

Ю*
Юлёк ***

ни в коем случае не нужно опускать руки!! ! начни работать над собой, для начала. глядишь и встретишь ту единственную.

Gevorg Azatyan

значит ты просто не видишь достойных девушек рядом с собой, а тратишь время не на тех на кого следует

Наталья Турманенко

Не смириться, а расслабиться и получать от жизни удовольствие. Девчонки любят тех, кто спокоен и умеет веселиться. и недолюбливают нытиков и грустяков. ну и лузеров, само собой.

Евгений Давыденков-Калинин

я бы сказал тоже самое, что Елисей, только культурно свою речь перевёл

Сергей Новиков

Майку закажи с надписью: Ищу Бабу. Я серьезно! Самки еще только вначале понимания того, что "Сено за коровой не бегает! "

Манмарева Татьяна

Та же самая ситуация, Сергей! Мне тоже не везет с парнями! Как говорится, Бог создал каждой твари по паре, но видимо, я-не тварь...

Дм
Дмитрий

Забить, забыть и тогда само придет)