Да
Дашулька

Что делать, если тебя никто не любит и на душе одиноко!? ? хотя много чем занят!! ((( как быть!??

Лиана

Советую Вам обратиться в центр психологической помощи и реабилитации инвалидов. Их полно сейчас.

Галина Ганьшина

отлично- что чем то занят.... это уже 90 процентов успеха... остальное- придёт... поделит твою квартиру- уйдёт... -не в этом счастье.... главное- ты чем то занят...

Constantin Tugui

Расслабься, братюнь! Чайку выпей, фильм с торрентов стырь, выспись и всё пройдёт.

Максим Тарасов

пей чай успокаивает и расслабляет!!!

Карим Ниязов

Как только станет неодиноко, проблем только добавится. Наслаждайся тем, что есть.

Геннадий Орлов

ищи свою любовь!!!

На
Наталья

Искать вторую половинку. Больше тупо нет вариантов.

Дмитрий Грачев

можешь просто пОгОвОрИть со мной, если хочешь...

Ма
Марина

А меня ещи и дети кинули и друзья баранами оказались, и мне одиноче одинокого, и еще долбоебы советуют к психологу пойти, и при этом все желают добра! Представь, как бывает и не проходит много лет !

Лисёнок

Жить и наслаждаться жизнью-попробуй (может понравится) а не думать, что тебе одиноко. Если невтерпеж-знакомиться (возможно будет веселее)