Марат Алмашов

Зачем мне Бог дал умение любить? Это же в этой жизни не пригодится и от этого одна боль-зачем это нужно? Бесполезная вещь!

Анна Платонова

Это кара Божья за сверх тяжкие грехи.

Юл
Юлия

да не говорикась у самой куры дохнут. ржуууу

Joni Si

если бы умел, не стонал бы, а счастлив был.

Ирина Крошкина

дак выкинь нах!

Роман Манышев

Ты просто не нашел свою вторую половинку, которая тебя будет дополнять.

Вадим Леонтьев

Уметь любить, это счастье. Это Божий дар, только надо уметь правильно воспользоваться этим.

Лида Юмашева

любовь-вода для семечка души. поливай.

Ал
Алсу

Умение любить свою квартиру?!!! Рассмешил!!

Ек
Екатерина

любить надо грамотно - и умекть извинятся, привет от тои лавочки где просто посидели и привет табуреточке, которая моя