Эль

на фига нужно учится если в жизни это не пригодится?

Азамат Саттаров

Иди подметай во дворе, молодец.

Ирина Козлова

В жизни все пригодится, но сейчас купить можно. Так я понимаю

Дм
Дмитрий

сначала отучись, потом поймешь, что пригодится

Саня Яшин

Оставайтесь невежей!

Павел Шерстнёв

Пригодится. Просто тебе приводятся не сами знания, а подтверждение этих знаний. Ты без диплома на работу не устроишься и даже если эти знания не приводятся без корочки тебя никогда не возьмут, а дипломы и всякие документы ты кроме школы и университета нигде не возьмёш.

Екатерина Сергеева

Знания и умения - это инструмент, который всю жизнь носишь с собой и который совершенно тебя не обременяет.
Сумеешь ли ты найти применение этому инструменту, или так и будешь фигнёй заниматься - вопрос к тебе.

Александр Носов

учить только то что пригодиться может- языки англ. особенно, комп. ещё учёба приучает головой работать