Наиля Григорьева

Зачем надо так много учить по алгебре??? Притом делать сложные алгребраические выражения, которые не пригодятся в жизни..

Екатерина Рябцова

Надеюсь, Михайло Ломоносов для тебя больший авторитет. чем мы? Так вот что он говорил: "Математику уже за то нужно изучать. что она ум в порядок приводит"

Ев
Евгений

что бы быть всесторонне развитым человеком! Поверь мне, в школе математика не сложная и кажется, что учить много. На самом деле это кроха

Tik Yericyan

ой, это мелочи, мы сегодня с ребенком книжку ваяли, с картинками, по литере.. . Не думаю, что он когда-то будет издателем или оформителем, но для общего развития оч. полезно

Павел Захаров

пригодятся. правда. ну а в остальном-это чтобы иметь представление элементарные о математике и геометрии. . правда, если ты нормально учишься и собираешься как бы в перспективе расти ..даже рабочим или слесарям нужно иметь представление о косинусах и катангенсах. -об углах тупых-острых и прямых. . это жизнь, детка и надо не только уметь подпись ставить под документом, порой и остальное пригождается..