Татьяна Лавренова

ЧТО ДЕЛАТЬ, не могу учить то в что я думаю мне не пригодиться в жизни.. лучше английский поучить или еще что-нибудь

в школе я еще мог позволить себе не учить всю воду.. а в вузе нужно учить ((трудно себя заставить продуктивно работать..

а когда в вузе заставляют тупо переписывать пол учебника.. просто так (математика)? английский и так учу!

Ки
Кирилл

Английский нужно учить обязательно!! !
Ещё немецкий можно.

Ко
Константин

Никто не знает наперёд, что в жизни пригодится, а что нет! И общее развитие никто не отменял !