Д*
Дмитрий **********

нужно ли учиться тому, что тебе, скорее всего, никогда в жизни не пригодится?

Анна Сергеева

Это в 20 лет кажется, что "не пригодится НИКОГДА" ! Но жизнь длинная, еще неизвестно! Поэтому всему свое время, учиться и применять знания!

Ок
Оксана

хм. . высшая математика мне не пригодилась, но хорошая разминка для мозгов

Анна

Как все говорят-для общего развития не помешает, но как мне кажет, не нужна эта трата времени в пустую

Алексей Мольков

да, для общего развития и чтобы представление какое-то иметь, заодно и определишь, понадобится тебе это в жизни или нет

Иван Шилович

Мое глубокое убеждение- ЗНАНИЯ ЛИШНИМИ НЕ БЫВАЮТ, как не бывают лишними любые умения и навыки.