Айсулу

Что это все означает?? ? как мне быть?

Есть парень его завут Леша.. У него есть друзья Егор и Саша. Полгода назат кто то написал две записки от меня леше и от леши мне... там было написано про мою любовь к леше и про его любовь ко мне. Незнаю кто те записки написал.. с тех пор его друзья меня подкалвывают типо лешина любовь.. леша поцелую любу.. гуляю с маленькими детьми когда они говорят что ты уже от леши ребенка родила. они говорят это все при нем а ему пофиг он молчит и иногда при этом улыбаеться. Каждый день вижу его и его друзей в школе. они каждый день его при мне подкалывают уже как полгода. и по школе пошли слухи что я ему нравлюсь... Потом его друзьям меня толкают к нему прямо к лицу ему.. а еще когда он меня увидит он смотрит в упор на меня и иногда улыбаеться что это все что все это значит. как мне быть?

спасибо всем.... но если я ему и в правду нравлюсь почему он мне это не говорит?

Ольховский

ничего. Думаю если он улыбается на все это, значит не отрицает то что ты ему не безразлична)

Вл
Владимир

Ты ему нравишься и думаю все это делается с его подачи)))

Mister Elephant

Милое, наивная дитя))

Trancer Trancer

Блин, как круто в школе) Нравишься ты ему, этому Леше, мне кажется)