Настя

Вот девушки любят мужчин с машинами, что бы шубы дарил, бриллианты и им пофиг, как они заработают своё богатство -

хоть пусть воруют, хоть являются бандитами, женщины просто требуют от них красивой жизни. Но я не хочу быть таким, я не хочу воровать, быть бандитом, хочу жить нормально, как честный человек, работать на нормальной работе и получать за это деньги. Что мне делать? И женюсь ли я когда-нибудь вообще?

Юрий Бухонин

Не все девушки такие - есть девушки скромные которые умеют по -настоящему ЛЮБИТЬ, ПРОЩАТЬ, ЖДАТЬ, МОЛИТЬСЯ, ПОНИМАТЬ, УВАЖАТЬ, ЦЕНИТЬ СВОИХ МУЖЕЙ и ЛЮБИМЫХ..!! НАС ТАКИХ ДЕВУШЕК НЕ МНОГО, ПРОСТО МУЖЧИНЫ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ПРИ ВЫБОРЕ БУДУЩЕЙ ЖЕНЫ ...Мне не нужны бриллианты, дорогая машина, шуба, особняк ...Лишь бы муж был счастлив со мной, был рядом в горести и в радости !!!его беда -моя беда, его радость -моя радость - вот что надо !!!как говорится с милым и рай в шалаше ...Жена расцветает при хорошем муже ( не из-за хорошей жизни кучу бабла ) А ЗА ВНИМАНИЯ, ЗА ДОБРОТУ, ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗА ДОВЕРИЕ, ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА ВЕРУ ))) МУЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ АВТОРИТЕТОМ ДЛЯ ЖЕНЫ !!!карьера, деньги, работа - это второстепенные .. без этого некуда ...все работают, отдыхают семьёй, воспитывают детей ...
ЭТО СЧАСТЬЕ !!!жизнь не стоит на месте ...Человек сам выбирает свой путь от начала до конца))))

Елена Воронина

Ты преувеличиваешь.

Анна Павлова

Лучшая подружка-Дуня Кулачкова в вашем случае 🙂