Юр
Юрий

Зачем женщины выпрашивают шубы, золото, бриллианты...?

Алевтина

Я обойдусь бриллиантами:)) зачем, зачем, шоп сверкаць снаружи, а изнутри мы и так красивы:))

Яковлев Андрей

Не люблю выпрашивать, просто надо намекнуть, что шубка обтрепалась, а золото вообще не мой металл, люблю серебро, об этом знают и дарят серебро, бриллиант-это мое имя в переводе. Так что я и есть бриллиант. И пусть гордятся своей женой и мамой!! !

Ruslan Menshov

Статус

Валентина Югай

Понты для индейцев и индианок. Те тоже за бусы могли что хочешь сделать.)

Ванек Окт

это для показатель статуса, или просто прихоть...

Мария Горбачёва

на"чёрный день"

Танюша Суденко

для красоты..

Юля

оплата за секас

Бектур Карасартов

Чем дороже мужчина платит за женщину тем тяжелее ее бросить.

ОК
Ольга Крюкова

А вам не кажется, что чаще нам, мужчинам, подарить своей женщине что-то ценное в кайф?

Иван Михайлович

А что нужно выпрашивать? Нефть, газ и боеголовки?)))

Сергей Каргин

Странно, почему любимая женщина должна что-то выпрашивать. Я своей без выпрашивания регулярно дарю то, что она выберет (шубу, брилианты, золото) . А кузнечнй мех и горн ей не нужен.

Ольга Медведева

Статус мужчины зависит от женской "упаковки"))