Сергей Безносенко

когда празднуецца "День независимости России"? вн видео есть)

https://www.youtube.com/watch?v=RKMOzWyEROM

Тимур Таланцев

В России не проводился референдум о выходе её из состава СССР и объявлении независимости.
В отличие от Украины.
1991 -2014гг. С Днем Независимости Украина!!!!

Анна

Никогда, я не праздную это.)))

Игорь Дмитриев

Она не была зависима, но вдруг какие то умники решили придумать этот день и празднуют его 12 июня

Максим Жупиков

Никогда. Такие праздники бывают только у бывших колоний, а Россия - метрополия все-таки. А 12 июня - день России.