Жека

Насколько Вы ненавидите ментов?

To
Tony

а отчего их ненавидеть то..) )
Люди, как люди, живут как могут и на сколько им позволяют ..))

Аслан Абаев

От бандитов отличаются только формой.

Александра Фатикова

Я бы рад написать про них хорошее, но они заслужили, чтобы их ненавидели.

Вячеслав Трофимов

Я их вообще игнорирую!

Tatyana M

необходимое зло-приходится мириться с этим

Ma
Marian

На все 100 и даже больше.

Таня Хиль

Ну, это очень сильное высказывание. Я их не люблю, не уважаю, им не верю и стараюсь в жизни не пересекаться с этой публикой.

Лена Савина (Иванова)

Я им просто не доверяю 🙂

J*
Julia ******

Меня трясет от злости когда увижу их форму

Ирина Гончаренко

Есть пословица. Прежде чем кого-то обсуждать посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны.

Кирилл

Смотря какой штраф

Ольга Бравикова

Не испытываю такого чувства, мне на них по фиг.

Алена Рыжнёва

Люблю их всей душой.

Вячеслав Сюникаев

Мне не приходилось с ними пересекаться.. . поэтому и ненависти к ним - нет.

Ил
Илья

как и везде - думаю там разные люди встречаются... и сволочи, и те, кто честно делает свое нелегкое дело и даже иногда героически погибает на работе... и хоть я особо не имею знакомых из этой области, но могу судить например. как нередко в инете поливают грязью медиков, и считают что они деньги с пациентов лопатой гребут... и мне очень обидно... потому что спасаешь за копейки людей, убиваешься на работе в ущерб семье, а потом все это читаешь...

Юрий Черепанов

они себя со стороны не видят и не ведают, что творят, это воплощение зла