Ольга Мезенцева

...Ну и что про Вас... в газетах пишут..?

Игорь Васин

Да ничего, ни единой строчки, обидно всё таки.

Василий Трофименко

ну как обычно в криминальных новостях, расчленёнка, террор и. т. п.. . ☁☣☁

Ри
Ринат

Ну вот намедни сказали - что я с жкх- потягаться могу, шо Мин. оборона - мине обокрала, пензию мине сказали можа и не дадуть вовсе.... ну их... лучше и не знать про себя всю ихнюю "Правду" то....

Евгения

в настенных? ну так... фсё по-прежнему... на три букфы

Вячеслав Гостев

в разделе: безнадега. ру пишут: Эти.... дальше не помню)

Галина Лебедева

"Потерялся мальчик 1954 г. рождения Нашедшего прибью на месте! ",,,

Мо
Мохнатик

где то так

Иришка Добродеева

Продам две шпалы и горбыль....)

Елена Старостина

Нет! Я про них пишу!!!