Мария Шипова

Почему сын Михаила Круга стал ментом? -прекрасно зная что люди, этой профессии были врагами, его отца

Ириска Сладенькая

Как менты могли быть врагами отца, если Круг никогда не сидел в зоне и не был судим, просто пел блатные песни, ему люди с воровских кругов запрещали петь такие песни, но он не слушал их и пел .

Петр Кабанов

С какого хера менты были врагами Круга???? Чушь пишешь.

Алексей Попов

Это как: врагами, его отца. . Что отец был мерзавцем..?

Н:
Наташкин :)

Ты уже с этим вопросом... Тот уже наверно выучился.

Дамира Мавлянова

Ты вообще что знаеш о Михаиле Владимировиче Воробьеве (псевдоним Михаил Круг)? Все его криминальное прошлое заключается в роли криминального авторитета в фильме "Апрель" (реж. Константин Мурзенко) снятый в 2000году. А жаргон из случайно купленного справочника сотрудника НКВД (для служебного пользования) 1934 года выпуска. А по жизни он закончил сначала ПТУ (слесарь) после армии и женитьбы институт и только после серьезно занялся песней и в частности шансоном. Хотя стихи он начал писать с 14 лет, а возможно и раньше.

Альбина Латтарова

ну те, кто идут в менты, с ними и так все ясно...

Esen Umarov

Это они в СССР были врагами воров. А сейчас всё наоборот.

Людмила Туркина

Во-первых, у Круга менты не были врагами, как и он сам. А что в ментах самые продажные все? Откуда Вы знаете какой он, чтобы так судить? Кто-то и жертвует собой, дабы кого-то защитить, просто про это мало говорят

Людмила

Менты из бандитов выходят и в бандиты уходят...